ここから本文です

青山(岩手県)→スポーツセンター2021年01月25日14:21出発

  • 15:14発→19:23着4時間9分(乗車3時間8分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:15,769円(乗車券9,539円 特別料金6,230円)
  • >楽
  • 576.9km
  • 15:14

出発駅

青山(岩手県)
  • [line]
    電車IGRいわて銀河鉄道・盛岡行

220円

  • 15:19着
  • 15:50発

出発

盛岡
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ32号・東京行11番線発→21番線着
  • 4駅

指定席:6,230円

  • 18:04着
  • 18:25発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→4番線着
  • 8駅

9,130円

  • 19:04着
  • 19:06発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:08着
  • 19:10発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 19:20着
  • 19:22発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:23

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。