ここから本文です

青塚→上市2019年12月15日12:43出発

  • 12:49発→18:37着5時間48分(乗車4時間24分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:5,710円
  • 早
  • 268.1km
  • 12:49

出発駅

青塚
  • [line]
    電車名鉄津島線・須ケ口行2番線発→3番線着
  • 4駅
  • 12:59着
  • 13:04発

出発

須ケ口
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線急行・豊橋行4番線発→4番線着
  • 2駅

360円

  • 13:12着
  • 13:14発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:17着
  • 14:10発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 17:47着
  • 17:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:54着
  • 18:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:37

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。