ここから本文です

青井岳→上市2021年01月29日00:31出発

  • 06:56発→16:52着9時間56分(乗車6時間38分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:38,210円(乗車券35,130円 特別料金3,080円)
  • 早
  • 976.6km
  • 06:56

出発駅

青井岳
  • [line]
    電車JR日豊本線・佐土原行
  • 6駅

570円

  • 07:36着
  • 07:38発

出発

宮崎
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:41着
  • 08:05発

バス乗り場

宮崎駅(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・宮崎交通・特急バス・西都城駅前BC行西口西3番線発→降車場番線着

450円

  • 08:30着
  • 08:32発

出発

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:35着
  • 09:00発

空港

宮崎空港
  • [lineAir]
    空路JAL2432便

27,060円

  • 10:05着
  • 10:20発

出発

伊丹空港(大阪)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:25着
  • 10:33発

出発

大阪空港(大阪モノレール)

乗車位置:前/後[4両]

  • [line]
    電車大阪モノレール・門真市行1・2番線発→1番線着
  • 12駅

500円

  • 11:08着
  • 11:17発

出発

大日

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro谷町線・八尾南行2番線発→1番線着
  • 9駅

280円

  • 11:35着
  • 11:37発

出発

東梅田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:43着
  • 12:42発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード23号・金沢行11番線発→7番線着
  • 9駅

自由席:1,210円

  • 15:26着
  • 15:40発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ718号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,720円

  • 16:03着
  • 16:10発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:14着
  • 16:24発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 16:52

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。