ここから本文です

霞ケ関(埼玉県)→宗吾参道2021年01月27日23:55出発

  • 00:09発→07:19着7時間10分(乗車1時間56分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:2,092円
  • 100.3km
  • 定期券 通勤:1か月 74,550円 / 3か月 212,450円 / 6か月 397,580円
  • 00:09

出発駅

霞ケ関(埼玉県)
  • [line]
    電車東武東上線・川越市行2番線発
  • 00:12着
  • 04:50発

出発

川越市

乗車位置:中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車東武東上線準急・池袋行3・4番線発→3・4番線着
  • 9駅

314円

  • 05:10着
  • 05:12発

出発

朝霞台
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:14着
  • 05:24発

出発

北朝霞

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・東京行2番線発→11番線着
  • 18駅

814円

  • 06:17着
  • 06:33発

出発

西船橋

乗車位置:前[10両]

  • [line]
    電車東葉高速鉄道・東葉勝田台行5番線発→1番線着
  • 8駅

639円

  • 06:54着
  • 06:56発

出発

東葉勝田台
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:57着
  • 07:00発

出発

勝田台
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

325円

  • 07:19

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。