ここから本文です

電鉄黒部→宗吾参道2020年06月03日20:14出発

  • 20:16発→05:45着9時間29分(乗車4時間0分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,373円(乗車券7,083円 特別料金5,290円)
  • 早
  • 416.4km
  • 20:16

出発駅

電鉄黒部
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:17着
  • 20:19発

バス乗り場

電鉄黒部駅前/富山地鉄バス
  • [lineBus]
    バス富山地鉄バス・新幹線市街地線・黒部宇奈月温泉駅行
  • 8駅

300円

  • 20:33着
  • 20:35発

出発

黒部宇奈月温泉駅/富山地鉄バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:40着
  • 20:54発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか578号・東京行1番線発→21番線着
  • 10駅

自由席:5,290円

  • 23:18着
  • 23:42発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR常磐線・土浦行10番線発→4番線着

6,050円

  • 23:45着
  • 00:00発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線・京成津田沼行2番線発→3・4番線着
  • 24駅
  • 00:48着
  • 05:14発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 12駅

733円

  • 05:45

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。