ここから本文です

電車事業所前→馬場崎町2020年05月30日11:28出発

  • 13:52発→13:11着23時間19分(乗車15時間38分)
  • 乗換:8回
  • IC優先IC優先:40,940円(乗車券22,000円 特別料金18,940円)
  • 早安
  • 2082.2km
  • 13:52

出発駅

電車事業所前
  • [line]
    電車札幌市電内回り・循環
  • 12駅
  • (14:15着)
  • 14:22発

出発

すすきの
  • [line]
    電車札幌市営南北線・麻生行2番線発→2番線着
  • 2駅

330円

  • 14:26着
  • 14:28発

出発

さっぽろ
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:33着
  • 14:38発

出発

札幌
  • [line]
    電車JR特急北斗16号・函館行7番線発→2番線着
  • 13駅

自由席:1,320円

  • 18:09着
  • 18:40発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ48号・東京行11番線発→14番線着
  • 9駅

指定席:10,590円

  • 22:38着
  • 22:53発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大船行1・2番線発→1番線着
  • 34駅
  • 00:20着
  • 04:54発

出発

東神奈川

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車JR横浜線・八王子行2番線発→6番線着
  • 3駅
  • 05:02着
  • 06:00発

出発

新横浜
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり533号・広島行
  • 9駅

自由席:5,930円

  • 09:13着
  • 10:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも7号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:29発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

21,670円

  • 13:11

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。