ここから本文です

電気ビル前→宗吾参道2020年06月03日19:55出発

  • 20:48発→05:45着8時間57分(乗車3時間37分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,463円(乗車券7,513円 特別料金5,950円)
  • 早
  • 446.1km
  • 20:48

出発駅

電気ビル前
  • [line]
    電車富山地方鉄道2系統・富山大学前行
  • 3駅

180円

  • 20:57着
  • 20:59発

出発

富山駅
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:01着
  • 21:20発

出発

富山
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき518号・東京行12番線発→21番線着
  • 3駅

指定席:5,950円

  • 23:26着
  • 23:49発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR常磐線快速・取手行11番線発→4番線着

6,600円

  • 23:52着
  • 00:00発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線・京成津田沼行2番線発→3・4番線着
  • 24駅
  • 00:48着
  • 05:14発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 12駅

733円

  • 05:45

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。