ここから本文です

雲井→スポーツセンター2020年04月05日10:44出発

  • 11:01発→16:15着5時間14分(乗車4時間12分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:14,129円(乗車券9,509円 特別料金4,620円)
  • 早
  • 561.4km
  • 11:01

出発駅

雲井
  • [line]
    電車信楽高原鐵道・貴生川行
  • 2駅

410円

  • 11:17着
  • 11:21発

出発

貴生川
  • [line]
    電車JR草津線・草津行
  • 5駅
  • 11:47着
  • 11:51発

出発

草津(滋賀県)
  • [line]
    電車JR琵琶湖線新快速・長浜行5・6番線発→5・6番線着
  • 6駅
  • 12:23着
  • 12:33発

出発

米原
  • [line]
    電車JR新幹線こだま724号・東京行12番線発→15番線着
  • 2駅

自由席:4,620円

  • 13:02着
  • 13:14発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ106号・東京行15番線発→21・22番線着
  • 2駅

  • 14:46着
  • 15:04発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 10駅

8,910円

  • 15:51着
  • 15:53発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:55着
  • 16:02発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 16:12着
  • 16:14発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:15

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。