ここから本文です

雪が谷大塚→馬場崎町2020年05月30日12:46出発

  • 13:28発→21:11着7時間43分(乗車6時間23分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:19,067円(乗車券12,037円 特別料金7,030円)
  • 早安
  • 910.5km
  • 13:28

出発駅

雪が谷大塚

乗車位置:後[3両]

  • [line]
    電車東急池上線・五反田行2番線発→2番線着
  • 4駅
  • 13:33着
  • 13:39発

出発

旗の台

乗車位置:前[5両]

  • [line]
    電車東急大井町線・大井町行5・6番線発→1・2番線着
  • 5駅

157円

  • 13:47着
  • 13:57発

出発

大井町

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大宮行1番線発→4番線着
  • 14:00着
  • 14:17発

出発

品川
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ39号・博多行23・24番線発→22番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

  • 17:22着
  • 18:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも23号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

11,880円

  • 21:11

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。