ここから本文です

雀田→宗吾参道2020年05月29日23:49出発

  • 08:02発→13:17着5時間15分(乗車3時間45分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:37,670円
  • 早
  • 1011.3km
  • 08:02

出発駅

雀田
  • [line]
    電車JR小野田線・新山口行
  • 8駅

240円

  • 08:52着
  • 08:54発

出発

草江
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:02着
  • 09:40発

空港

山口宇部空港
  • [lineAir]
    空路スターフライヤー12便

35,740円

  • 11:15着
  • 11:35発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:40着
  • 11:45発

バス乗り場

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行6番線発
  • 2駅

1,250円

  • 12:40着
  • 12:42発

出発

京成津田沼駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:45着
  • 12:50発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行3・4番線発→3・4番線着
  • 3駅
  • 13:09着
  • 13:11発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

440円

  • 13:17

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。