ここから本文です

陸奥横浜→馬場崎町2020年05月30日12:42出発

  • 14:38発→08:11着17時間33分(乗車14時間45分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:29,990円(乗車券23,400円 特別料金6,590円)
  • 早安
  • 1457.4km
  • 14:38

出発駅

陸奥横浜
  • [line]
    電車JR大湊線・八戸行
  • 4駅
  • 15:11

直通駅

野辺地【乗換不要】
  • [line]
    電車青い森鉄道快速しもきた・八戸行
  • 4駅
  • 15:54着
  • 16:16発

出発

八戸
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ34号・東京行12番線発→14番線着
  • 3駅

指定席:6,590円

  • 18:38着
  • 19:10発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR埼京線快速・新木場行20番線発→4番線着
  • 12駅

11,370円

  • 19:52着
  • 19:54発

出発

渋谷
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:00着
  • 21:20発

バス乗り場

渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・キャメル号・米子駅前行5階91番線発
  • 2駅

11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

330円

  • 08:11

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。