ここから本文です

陸奥市川→上滝2021年01月22日03:44出発

  • 08:20発→14:40着6時間20分(乗車5時間7分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:25,600円(乗車券13,390円 特別料金12,210円)
  • >楽安
  • 985.1km
  • 08:20

出発駅

陸奥市川
  • [line]
    電車青い森鉄道・八戸行

270円

  • 08:26着
  • 08:53発

出発

八戸
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ12号・東京行12番線発→15番線着
  • 3駅

指定席:6,590円

  • 11:18着
  • 11:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

12,540円

  • 13:57着
  • 14:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:11発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:40

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。