ここから本文です

陸奥市川→上滝2021年01月22日03:44出発

  • 07:43発→13:39着5時間56分(乗車4時間57分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:26,130円(乗車券13,390円 特別料金12,740円)
  • 早
  • 992.4km
  • 07:43

出発駅

陸奥市川
  • [line]
    電車青い森鉄道・八戸行

270円

  • 07:50着
  • 08:11発

出発

八戸
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ10号・東京行12番線発→15番線着
  • 4駅

指定席:6,590円

  • 10:38着
  • 10:48発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

12,540円

  • 12:32着
  • 12:39発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:43着
  • 12:58発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 13:33着
  • 13:35発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 13:39

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。