ここから本文です

陸前階上→上滝2021年04月20日11:41出発

  • 12:36発→19:41着7時間5分(乗車5時間47分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:24,530円(乗車券13,230円 特別料金11,300円)
  • 早
  • 842.2km
  • 12:36

出発駅

陸前階上
  • [line]
    電車JR気仙沼線BRT・前谷地行
  • 2駅

210円

  • 12:49着
  • 12:51発

出発

小金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:52着
  • 13:04発

バス乗り場

赤牛海岸(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・ミヤコーバス・仙台−気仙沼線・県庁・市役所前行
  • 3駅

2,100円

  • 15:16着
  • 15:18発

出発

仙台駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:25着
  • 15:31発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ28号・東京行13番線発→14番線着

指定席:5,150円

  • 16:39着
  • 16:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき511号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

10,340円

  • 18:33着
  • 18:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:44着
  • 19:11発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 19:41

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。