ここから本文です

陸前赤井→上市2021年04月20日02:18出発

  • 06:45発→12:09着5時間24分(乗車4時間38分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:21,990円(乗車券11,220円 特別料金10,770円)
  • >楽
  • 737.7km
  • 06:45

出発駅

陸前赤井
  • [line]
    電車JR仙石東北ライン快速・仙台行
  • 6駅
  • 07:35着
  • 07:53発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ4号・東京行13番線発

指定席:5,150円

  • 08:59着
  • 09:09発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか555号・金沢行18番線発→13番線着
  • 10駅

自由席:5,620円

10,670円

  • 11:25着
  • 11:32発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:36着
  • 11:43発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 12:09

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。