ここから本文です

陸前赤井→上市2021年04月20日02:18出発

  • 05:34発→11:31着5時間57分(乗車5時間1分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:21,670円(乗車券11,220円 特別料金10,450円)
  • 早>楽
  • 739km
  • 05:34

出発駅

陸前赤井
  • [line]
    電車JR仙石線・あおば通行
  • 26駅
  • 06:47着
  • 07:11発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ122号・東京行14番線発→14番線着
  • 4駅

自由席:4,300円

  • 08:47着
  • 09:01発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき505号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

10,670円

  • 10:45着
  • 10:52発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:56着
  • 11:03発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 11:31

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。