ここから本文です

陸前白沢→厚岸2021年01月25日13:38出発

  • 15:49発→06:21着14時間32分(乗車6時間47分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:40,690円(乗車券38,050円 特別料金2,640円)
  • 早
  • 1055.8km
  • 15:49

出発駅

陸前白沢
  • [line]
    電車JR仙山線・仙台行
  • 9駅
  • 16:25着
  • 16:50発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

1,010円

  • 17:14着
  • 17:16発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:21着
  • 18:00発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路IBEXエアラインズ49便

30,200円

  • 19:15着
  • 19:30発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:37着
  • 19:42発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート197号・手稲行1・2番線発
  • 19:45着
  • 20:12発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら11号・釧路行
  • 9駅

自由席:2,640円

  • 23:55着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

6,840円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。