ここから本文です

陸前港→馬場崎町2020年03月28日22:28出発

  • 05:40発→18:10着12時間30分(乗車9時間54分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:29,370円(乗車券16,780円 特別料金12,590円)
  • >楽
  • 1388.8km
  • 05:40

出発駅

陸前港
  • [line]
    電車JR気仙沼線BRT・柳津行
  • 5駅

240円

  • 06:08着
  • 06:10発

出発

志津川
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:11着
  • 07:03発

バス乗り場

BRT志津川駅(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・宮城交通・仙台−気仙沼線・東北大学病院前行

1,800円

  • 08:46着
  • 08:48発

出発

仙台駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:55着
  • 09:21発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ106号・東京行13番線発→20番線着
  • 3駅

指定席:5,560円

  • 10:56着
  • 11:09発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ27号・博多行18番線発→22番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 14:22着
  • 15:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも17号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 17:22着
  • 17:32発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

14,740円

  • 18:10

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。