ここから本文です

陸前横山→宗吾参道2021年01月27日23:48出発

  • 06:27発→11:36着5時間9分(乗車4時間0分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:13,023円(乗車券8,073円 特別料金4,950円)
  • 488.6km
  • 06:27

出発駅

陸前横山
  • [line]
    電車JR気仙沼線BRT・柳津行

190円

  • 06:34着
  • 06:49発

出発

柳津(宮城県)
  • [line]
    電車JR気仙沼線・前谷地行
  • 5駅
  • 07:10着
  • 07:14発

出発

前谷地
  • [line]
    電車JR石巻線・古川行
  • 6駅
  • 07:50着
  • 07:59発

出発

古川
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ50号・東京行12番線発→14番線着

指定席:4,950円

  • 08:11着
  • 08:16発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ6号・東京行13番線発→14番線着

  • 09:24着
  • 09:37発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・磯子行1・2番線発→9番線着
  • 15駅

7,150円

  • 10:16着
  • 10:39発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 11駅

733円

  • 11:36

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。