ここから本文です

陸前戸倉→厚岸2019年08月23日10:42出発

  • 13:04発→06:21着17時間17分(乗車11時間26分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:45,310円
  • 早>楽
  • 1242.9km
  • 13:04

出発駅

陸前戸倉
  • [line]
    電車JR気仙沼線BRT・気仙沼行

190円

  • 13:13着
  • 13:15発

出発

志津川
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:16着
  • 14:03発

バス乗り場

BRT志津川駅(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・宮城交通・仙台−気仙沼線・県庁・市役所前行

1,800円

  • 15:46着
  • 18:20発

バス乗り場

仙台駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・仙台バス・エアポートリムジンバス・仙台空港行西口・旧さくら野前31番線発

650円

  • 19:08着
  • 19:10発

出発

仙台空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:13着
  • 20:25発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路JAL2909便

34,900円

  • 21:35着
  • 21:54発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:01着
  • 22:05発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート221号・小樽行1・2番線発→1番線着
  • 7駅

1,070円

  • 22:45着
  • 22:47発

出発

札幌
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:50着
  • 23:10発

バス乗り場

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行南口・エスタ1階15番線発→釧路駅前ターミナル8番線着
  • 4駅

5,770円

  • 05:20着
  • 05:22発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

930円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。