ここから本文です

陸前戸倉→厚岸2019年08月23日10:42出発

  • 16:29発→06:21着13時間52分(乗車11時間6分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:44,810円
  • 早
  • 1205.1km
  • 16:29

出発駅

陸前戸倉
  • [line]
    電車JR気仙沼線BRT・前谷地行
  • 3駅
  • 17:20着
  • 17:36発

出発

前谷地
  • [line]
    電車JR石巻線・小牛田行
  • 3駅
  • 17:53着
  • 18:00発

出発

小牛田
  • [line]
    電車JR東北本線・岩沼行
  • 11駅
  • 18:47着
  • 19:00発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

2,140円

  • 19:25着
  • 19:27発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:32着
  • 20:25発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路JAL2909便

34,900円

  • 21:35着
  • 21:54発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:01着
  • 22:05発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート221号・小樽行1・2番線発→1番線着
  • 7駅

1,070円

  • 22:45着
  • 22:47発

出発

札幌
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:50着
  • 23:10発

バス乗り場

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行南口・エスタ1階15番線発→釧路駅前ターミナル8番線着
  • 4駅

5,770円

  • 05:20着
  • 05:22発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

930円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。