ここから本文です

陸前戸倉→上市2020年11月25日12:28出発

  • 12:53発→20:32着7時間39分(乗車5時間31分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:21,710円(乗車券11,460円 特別料金10,250円)
  • 781.9km
  • 12:53

出発駅

陸前戸倉
  • [line]
    電車JR気仙沼線BRT・柳津行
  • 2駅

240円

  • 13:10着
  • 13:31発

出発

柳津(宮城県)
  • [line]
    電車JR気仙沼線・小牛田行
  • 8駅
  • 14:08着
  • 14:24発

出発

小牛田
  • [line]
    電車JR東北本線・仙台行
  • 11駅
  • 15:13着
  • 15:24発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ60号・東京行13番線発→14番線着
  • 4駅

自由席:4,300円

  • 16:58着
  • 17:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき513号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:5,950円

10,670円

  • 19:37着
  • 19:44発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:48着
  • 20:05発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 20:32

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。