ここから本文です

陸前戸倉→上市2020年11月25日12:28出発

  • 12:53発→20:06着7時間13分(乗車5時間41分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:22,170円(乗車券11,930円 特別料金10,240円)
  • 762.2km
  • 12:53

出発駅

陸前戸倉
  • [line]
    電車JR気仙沼線BRT・柳津行
  • 2駅

240円

  • 13:10着
  • 13:31発

出発

柳津(宮城県)
  • [line]
    電車JR気仙沼線・小牛田行
  • 8駅
  • 14:08着
  • 14:24発

出発

小牛田
  • [line]
    電車JR東北本線・仙台行
  • 11駅
  • 15:13着
  • 15:30発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ28号・東京行13番線発→14番線着

指定席:4,950円

  • 16:38着
  • 16:58発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか571号・金沢行18番線発→2番線着
  • 9駅

自由席:5,290円

10,670円

  • 19:02着
  • 19:08発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:13着
  • 19:20発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 20:06

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。