ここから本文です

陸前山王→上市2021年01月25日01:38出発

  • 05:42発→11:29着5時間47分(乗車4時間20分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:21,270円(乗車券11,030円 特別料金10,240円)
  • 早>楽
  • 687.1km
  • 05:42

出発駅

陸前山王
  • [line]
    電車JR東北本線・仙台行
  • 3駅
  • 05:57着
  • 06:36発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ2号・東京行13番線発→14番線着

指定席:4,950円

  • 07:43着
  • 08:18発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか553号・金沢行18番線発→2番線着
  • 9駅

自由席:5,290円

10,010円

  • 10:25着
  • 10:31発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:36着
  • 10:38発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 11:29

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。