ここから本文です

陸前山王→上市2021年01月25日01:38出発

  • 06:18発→11:29着5時間11分(乗車4時間11分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:21,140円(乗車券10,890円 特別料金10,250円)
  • 早>楽
  • 706.8km
  • 06:18

出発駅

陸前山王
  • [line]
    電車JR東北本線・仙台行
  • 3駅
  • 06:32着
  • 06:50発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ206号・東京行14番線発→14番線着
  • 8駅

自由席:4,300円

  • 08:38着
  • 09:02発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき505号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:5,950円

10,340円

  • 10:46着
  • 10:53発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:57着
  • 11:04発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 11:29

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。