ここから本文です

陸前山下→厚岸2020年08月03日19:48出発

  • 06:53発→17:06着10時間13分(乗車7時間29分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:48,189円(乗車券45,549円 特別料金2,640円)
  • 早>楽
  • 1082.3km
  • 06:53

出発駅

陸前山下
  • [line]
    電車JR仙石線・あおば通行
  • 29駅
  • 08:15着
  • 08:45発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

1,409円

  • 09:09着
  • 09:11発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:16着
  • 10:05発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路ANA1223便

37,300円

  • 11:25着
  • 11:40発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:47着
  • 11:54発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート119号・札幌行1・2番線発
  • 11:57着
  • 12:25発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,840円

  • 17:06

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。