ここから本文です

陸前富山→地区センター2020年02月17日08:57出発

  • 09:12発→13:42着4時間30分(乗車3時間8分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,138円(乗車券7,188円 特別料金4,950円)
  • 420km
  • 09:12

出発駅

陸前富山
  • [line]
    電車JR仙石線・あおば通行
  • 18駅
  • 09:59着
  • 10:21発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ108号・東京行13番線発→21番線着
  • 2駅

指定席:4,950円

6,380円

  • 11:50着
  • 12:12発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:17着
  • 12:34発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行
  • 6駅
  • 13:09着
  • 13:12発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・京成臼井行3・4番線発→3番線着
  • 7駅

608円

  • 13:28着
  • 13:41発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 13:42

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。