ここから本文です

陸中松川→上滝2020年04月08日09:34出発

  • 10:07発→16:03着5時間56分(乗車4時間42分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:22,890円(乗車券11,580円 特別料金11,310円)
  • 早
  • 812.7km
  • 10:07

出発駅

陸中松川
  • [line]
    電車JR大船渡線・一ノ関行
  • 4駅
  • 10:33着
  • 10:50発

出発

一ノ関
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ52号・東京行12番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:5,690円

  • 11:22着
  • 11:30発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ16号・東京行13番線発→15番線着

  • 12:38着
  • 12:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行18番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,620円

11,000円

  • 14:57着
  • 15:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:08着
  • 15:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。