ここから本文です

陸中折居→厚岸2019年08月23日10:23出発

  • 11:16発→23:04着11時間48分(乗車7時間35分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:50,110円(乗車券45,680円 特別料金4,430円)
  • 早
  • 1148.5km
  • 11:16

出発駅

陸中折居
  • [line]
    電車JR東北本線・一ノ関行
  • 4駅
  • 11:35着
  • 11:50発

出発

一ノ関
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ44号・東京行12番線発→13番線着
  • 3駅

自由席:1,840円

  • 12:22着
  • 12:46発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

2,680円

  • 13:11着
  • 13:13発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:18着
  • 14:05発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路ANA1227便

36,600円

  • 15:20着
  • 15:39発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:46着
  • 16:00発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート161号・小樽行1・2番線発
  • 16:03着
  • 17:56発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 10駅

自由席:2,590円

  • 21:59着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

6,400円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。