ここから本文です

陸中山田→厚岸2019年08月24日03:35出発

  • 06:51発→19:50着12時間59分(乗車7時間21分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:72,230円(乗車券68,710円 特別料金3,520円)
  • 早
  • 1294.1km
  • 06:51

出発駅

陸中山田
  • [line]
    電車三陸鉄道リアス線・釜石行
  • 8駅

830円

  • 07:35着
  • 07:43発

出発

釜石
  • [line]
    電車JR快速はまゆり2号・盛岡行
  • 6駅
  • 09:11着
  • 09:19発

出発

新花巻
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ108号・東京行2番線発→13番線着
  • 6駅

指定席:3,520円

  • 10:19着
  • 10:34発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

4,840円

  • 10:59着
  • 11:01発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:06着
  • 11:40発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路ANA1225便

36,600円

  • 13:00着
  • 15:45発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

24,570円

  • 16:30着
  • 16:43発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:46着
  • 16:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 17:35着
  • 17:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。