ここから本文です

陸中宇部→宗吾参道2021年01月19日03:13出発

  • 05:12発→13:17着8時間5分(乗車6時間41分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:19,462円(乗車券13,232円 特別料金6,230円)
  • 早
  • 745.1km
  • 05:12

出発駅

陸中宇部
  • [line]
    電車三陸鉄道リアス線・宮古行
  • 16駅

1,760円

  • 06:36着
  • 06:38発

出発

宮古
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:43着
  • 07:05発

バス乗り場

宮古駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・岩手県北バス・106急行・盛岡駅東口行
  • 25駅

2,070円

  • 09:10着
  • 09:12発

出発

盛岡駅東口(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:16着
  • 09:26発

出発

盛岡
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ12号・東京行11番線発→20番線着
  • 4駅

指定席:6,230円

  • 11:44着
  • 12:06発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→4番線着
  • 6駅

8,910円

  • 12:30着
  • 12:32発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:37着
  • 12:45発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 13:09着
  • 13:11発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 13:17

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。