ここから本文です

陸中宇部→宗吾参道2021年01月19日03:13出発

  • 05:12発→13:17着8時間5分(乗車6時間40分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:19,163円(乗車券13,143円 特別料金6,020円)
  • 早
  • 743.5km
  • 05:12

出発駅

陸中宇部
  • [line]
    電車三陸鉄道リアス線・宮古行
  • 16駅

1,760円

  • 06:36着
  • 06:38発

出発

宮古
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:43着
  • 07:05発

バス乗り場

宮古駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・岩手県北バス・106急行・盛岡駅東口行
  • 25駅

2,070円

  • 09:10着
  • 09:12発

出発

盛岡駅東口(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:16着
  • 09:26発

出発

盛岡
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ12号・東京行11番線発→21番線着
  • 3駅

指定席:6,020円

  • 11:38着
  • 12:02発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR常磐線快速・取手行12番線発→4番線着

8,580円

  • 12:05着
  • 12:19発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 13:09着
  • 13:11発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 13:17

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。