ここから本文です

陸中大橋→上滝2021年04月13日03:18出発

  • 07:16発→14:42着7時間26分(乗車6時間17分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:23,870円(乗車券12,460円 特別料金11,410円)
  • >楽
  • 913.6km
  • 07:16

出発駅

陸中大橋
  • [line]
    電車JR釜石線・花巻行
  • 17駅
  • 08:44着
  • 09:18発

出発

新花巻
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ108号・東京行2番線発
  • 7駅

指定席:5,790円

  • 11:31着
  • 11:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

11,880円

  • 13:56着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。