ここから本文です

陣原→スポーツセンター2021年04月23日09:26出発

  • 09:36発→15:15着5時間39分(乗車3時間39分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:51,487円
  • 早
  • 1065.5km
  • 09:36

出発駅

陣原
  • [line]
    電車JR鹿児島本線区間快速・門司港行5番線発→2番線着

170円

  • 09:38着
  • 09:40発

出発

黒崎
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:43着
  • 09:50発

バス乗り場

西鉄黒崎BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 3駅

820円

  • 10:42着
  • 10:44発

出発

北九州空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:47着
  • 11:35発

空港

北九州空港
  • [lineAir]
    空路ANA3880便

49,290円

  • 13:10着
  • 13:33発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:38着
  • 13:42発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)

乗車位置:中/後[6両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車京急空港線エアポート快特・成田空港行1・2番線発→2番線着
  • 2駅

292円

  • 13:56着
  • 14:05発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 10駅

726円

  • 14:51着
  • 14:53発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:55着
  • 15:02発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 15:12着
  • 15:14発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。