ここから本文です

院庄→スポーツセンター2021年04月17日14:55出発

  • 16:52発→00:15着7時間23分(乗車5時間52分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:17,815円(乗車券11,885円 特別料金5,930円)
  • >楽
  • 840.6km
  • 16:52

出発駅

院庄
  • [line]
    電車JR姫新線・津山行
  • 16:58着
  • 17:28発

出発

津山
  • [line]
    電車JR津山線・岡山行
  • 16駅
  • 19:02着
  • 19:23発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ56号・東京行23番線発→16番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 22:36着
  • 23:04発

出発

東京

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京葉線・蘇我行京葉4番線発→1・2番線着
  • 15駅

11,550円

  • 23:49着
  • 00:01発

出発

千葉みなと
  • [line]
    電車千葉モノレール・動物公園行
  • 7駅

335円

  • 00:15

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。