ここから本文です

院庄→スポーツセンター2021年04月17日14:55出発

  • 16:52発→00:08着7時間16分(乗車5時間41分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:17,763円(乗車券11,833円 特別料金5,930円)
  • >楽安
  • 839.3km
  • 16:52

出発駅

院庄
  • [line]
    電車JR姫新線・津山行
  • 16:58着
  • 17:28発

出発

津山
  • [line]
    電車JR津山線・岡山行
  • 16駅
  • 19:02着
  • 19:23発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ56号・東京行23番線発→16番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 22:36着
  • 23:05発

出発

東京

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武4番線発→9番線着
  • 9駅

11,550円

  • 23:44着
  • 23:59発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 00:08

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。