ここから本文です

附属中学前→門真南2020年03月31日02:55出発

  • 05:34発→11:26着5時間52分(乗車4時間46分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,420円(乗車券8,690円 特別料金5,730円)
  • 518.2km
  • 05:34

出発駅

附属中学前
  • [line]
    電車長野電鉄長野線・長野行
  • 8駅

330円

  • 05:50着
  • 06:11発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか591号・金沢行12番線発→12番線着
  • 7駅

自由席:4,520円

  • 07:38着
  • 08:05発

出発

金沢

乗車位置:前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR特急サンダーバード10号・大阪行2番線発→3番線着
  • 4駅

自由席:1,210円

8,030円

  • 10:39着
  • 10:42発

出発

大阪
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:48着
  • 10:53発

出発

東梅田

乗車位置:後[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro谷町線・八尾南行1番線発→1番線着
  • 4駅
  • 11:02着
  • 11:06発

出発

谷町六丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 9駅

330円

  • 11:26

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。