ここから本文です

阿波中島→博労町2020年05月30日12:01出発

  • 12:30発→19:34着7時間4分(乗車5時間16分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,190円(乗車券6,990円 特別料金1,200円)
  • 320.8km
  • 12:30

出発駅

阿波中島
  • [line]
    電車JR牟岐線・徳島行
  • 11駅
  • 13:11着
  • 13:25発

出発

徳島
  • [line]
    電車JR特急うずしお16号・高松行2番線発→3番線着
  • 8駅

自由席:1,200円

  • 14:33着
  • 14:40発

出発

高松(香川県)
  • [line]
    電車JR快速マリンライナー40号・岡山行5番線発→6番線着
  • 5駅

3,340円

  • 15:32着
  • 15:34発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:39着
  • 16:00発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 18:33着
  • 18:35発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:40着
  • 19:32発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

150円

  • 19:34

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。