ここから本文です

阿左美→厚岸2021年01月25日14:32出発

  • 22:57発→11:58着13時間1分(乗車5時間46分)
  • 乗換:8回
  • IC優先IC優先:48,813円
  • 早
  • 1237.4km
  • 22:57

出発駅

阿左美
  • [line]
    電車東武桐生線・東小泉行
  • 4駅
  • 23:14着
  • 23:18発

出発

太田(群馬県)
  • [line]
    電車東武伊勢崎線・館林行
  • 8駅
  • 23:46着
  • 04:59発

出発

館林
  • [line]
    電車東武伊勢崎線区間急行・浅草行
  • 16駅
  • 06:05着
  • 06:06発

出発

西新井

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車東武スカイツリーライン・中目黒行5番線発→1番線着
  • 8駅

1,383円

  • 06:25着
  • 06:34発

出発

上野

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大船行4番線発→4番線着
  • 7駅

168円

  • 06:48着
  • 06:58発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅

492円

  • 07:14着
  • 07:16発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:21着
  • 08:10発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:58着
  • 10:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 10:50着
  • 10:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。