ここから本文です

阿品(山陽本線)→スポーツセンター2020年04月08日09:38出発

  • 09:43発→15:39着5時間56分(乗車5時間5分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:18,899円(乗車券12,399円 特別料金6,500円)
  • 早>楽安
  • 952.7km
  • 09:43

出発駅

阿品(山陽本線)
  • [line]
    電車JR山陽本線・糸崎行
  • 8駅
  • 10:10着
  • 10:22発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ16号・東京行14番線発→16番線着
  • 8駅

自由席:6,500円

  • 14:15着
  • 14:41発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・上総一ノ宮行総武3番線発→4番線着
  • 8駅

12,210円

  • 15:16着
  • 15:18発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:20着
  • 15:26発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 15:36着
  • 15:38発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:39

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。