ここから本文です

阿倍野(阪堺線)→宗吾参道2020年06月02日10:38出発

  • 11:09発→15:57着4時間48分(乗車3時間46分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,072円(乗車券10,112円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 619.2km
  • 11:09

出発駅

阿倍野(阪堺線)
  • [line]
    電車阪堺電気軌道上町線・天王寺駅前行

210円

  • 11:13着
  • 11:15発

出発

天王寺駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:18着
  • 11:20発

出発

天王寺

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・新大阪行2番線発→2番線着
  • 10駅

280円

  • 11:42着
  • 11:57発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ224号・東京行27番線発→15番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 14:24着
  • 14:47発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・成田空港行総武4番線発→4番線着
  • 6駅

9,130円

  • 15:10着
  • 15:12発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:17着
  • 15:25発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 15:49着
  • 15:51発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 15:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。