ここから本文です

阿倍野(地下鉄)→上滝2021年04月17日06:46出発

  • 07:24発→12:58着5時間34分(乗車4時間39分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,360円(乗車券6,940円 特別料金2,420円)
  • 早
  • 349.8km
  • 07:24

出発駅

阿倍野(地下鉄)

乗車位置:後[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro谷町線・大日行2番線発→2番線着
  • 07:25着
  • 07:34発

出発

天王寺

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・新大阪行2番線発→2番線着
  • 10駅

280円

  • 07:57着
  • 08:14発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード7号・金沢行4番線発→6番線着
  • 13駅

自由席:2,420円

4,840円

  • 11:02着
  • 11:07発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行3番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 12:04着
  • 12:06発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:10着
  • 12:28発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 12:58

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。