ここから本文です

阿倉川→宗吾参道2020年06月03日19:49出発

  • 19:53発→00:01着4時間8分(乗車3時間8分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:12,262円(乗車券7,662円 特別料金4,600円)
  • 早
  • 455.7km
  • 19:53

出発駅

阿倉川
  • [line]
    電車近鉄名古屋線・近鉄名古屋行2番線発→4番線着
  • 8駅
  • 20:16着
  • 20:18発

出発

近鉄弥富
  • [line]
    電車近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行3番線発→3番線着
  • 2駅

570円

  • 20:34着
  • 20:36発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:39着
  • 20:59発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ56号・東京行14番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:4,180円

  • 22:28着
  • 22:46発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・佐倉行13番線発→4番線着
  • 8駅

6,600円

  • 23:18着
  • 23:20発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:25着
  • 23:31発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成特急イブニングライナー213号・成田空港行
  • 2駅

指定席:420円

  • 23:53着
  • 23:55発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・京成成田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 00:01

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。