ここから本文です

阿仁合→馬場崎町2020年04月08日09:45出発

  • 11:34発→20:19着8時間45分(乗車5時間36分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:76,560円(乗車券75,360円 特別料金1,200円)
  • 早
  • 1494.3km
  • 11:34

出発駅

阿仁合
  • [line]
    電車秋田内陸縦貫鉄道・角館行
  • 17駅

1,300円

  • 13:03着
  • 13:25発

出発

角館
  • [line]
    電車JR新幹線こまち17号・秋田行2番線発→11番線着
  • 2駅

特急料金:1,200円

1,340円

  • 14:08着
  • 14:10発

出発

秋田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:14着
  • 14:20発

バス乗り場

秋田駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行西口1番線発

950円

  • 15:00着
  • 15:02発

出発

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:05着
  • 15:55発

空港

秋田空港
  • [lineAir]
    空路ANA408便

32,490円

  • 17:05着
  • 18:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA387便

39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 20:19

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。