ここから本文です

阿仁マタギ→厚岸2019年08月23日10:18出発

  • 15:52発→06:21着14時間29分(乗車10時間36分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:42,680円(乗車券41,340円 特別料金1,340円)
  • 早>楽安
  • 1020.6km
  • 15:52

出発駅

阿仁マタギ
  • [line]
    電車秋田内陸縦貫鉄道急行もりよし3号・角館行
  • 4駅

自由席:160円

950円

  • 16:34着
  • 17:28発

出発

角館
  • [line]
    電車JR新幹線こまち25号・秋田行2番線発→11番線着
  • 2駅

特急料金:1,180円

1,320円

  • 18:12着
  • 18:14発

出発

秋田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:18着
  • 18:20発

バス乗り場

秋田駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行西口1番線発

930円

  • 19:00着
  • 19:02発

出発

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:05着
  • 20:25発

空港

秋田空港
  • [lineAir]
    空路JAL2828便

30,370円

  • 21:20着
  • 21:39発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:46着
  • 21:50発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート217号・石狩当別行1・2番線発→7番線着
  • 7駅

1,070円

  • 22:29着
  • 22:31発

出発

札幌
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:34着
  • 23:10発

バス乗り場

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行南口・エスタ1階15番線発→釧路駅前ターミナル8番線着
  • 4駅

5,770円

  • 05:20着
  • 05:22発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

930円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。