ここから本文です

阿久比→上市2021年01月23日18:04出発

  • 18:29発→23:34着5時間5分(乗車3時間40分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:11,350円(乗車券6,620円 特別料金4,730円)
  • 早安
  • 356.8km
  • 18:29

出発駅

阿久比
  • [line]
    電車名鉄河和線急行・新鵜沼行3・4番線発→1・2番線着
  • 6駅

570円

  • 18:54着
  • 19:04発

出発

金山(愛知県)
  • [line]
    電車JR東海道本線・岐阜行4番線発→5番線着
  • 2駅
  • 19:10着
  • 19:19発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり653号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 19:47着
  • 19:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ61号・金沢行5・6番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 21:48着
  • 22:19発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ730号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,500円

  • 22:42着
  • 22:49発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:53着
  • 23:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:34

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。