ここから本文です

阪大病院前→上市2020年06月07日18:31出発

  • 18:52発→05:41着10時間49分(乗車3時間33分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:9,610円(乗車券6,530円 特別料金3,080円)
  • 早
  • 332km
  • 18:52

出発駅

阪大病院前
  • [line]
    電車大阪モノレール彩都線・万博記念公園行2番線発
  • 2駅
  • 18:57着
  • 19:01発

出発

万博記念公園

乗車位置:前/中[4両]

  • [line]
    電車大阪モノレール・門真市行
  • 2駅

290円

  • 19:06着
  • 19:08発

出発

南茨木(大阪モノレール)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:10着
  • 19:12発

出発

南茨木(阪急線)

乗車位置:前/中/後[7両] 前/中/後[8両]

  • [line]
    電車阪急京都本線準急・京都河原町行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

190円

  • 19:19着
  • 19:21発

出発

高槻市
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:29着
  • 19:32発

出発

高槻

乗車位置:前/中[6両] 前/中[8両] 前/中[10両] 前/中[12両]

  • [line]
    電車JR京都線新快速・野洲行1番線発→2番線着
  • 19:44着
  • 19:54発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード45号・金沢行0番線発→7番線着
  • 9駅

自由席:1,210円

  • 22:09着
  • 23:37発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ734号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,500円

  • 23:59着
  • 00:06発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:10着
  • 05:14発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 05:41

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。