ここから本文です

阪大病院前→上市2020年06月07日18:31出発

  • 20:53発→05:41着8時間48分(乗車7時間22分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:12,190円
  • 早
  • 413.3km
  • 20:53

出発駅

阪大病院前
  • [line]
    電車大阪モノレール彩都線・万博記念公園行2番線発
  • 2駅
  • 20:58着
  • 21:01発

出発

万博記念公園

乗車位置:前/中[4両]

  • [line]
    電車大阪モノレール・大阪空港行
  • 5駅

410円

  • 21:15着
  • 21:27発

出発

蛍池

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車阪急宝塚本線急行・大阪梅田行2番線発→4番線着
  • 2駅
  • 21:37着
  • 21:45発

出発

十三
  • [line]
    電車阪急神戸本線・大阪梅田行2番線発→2番線着

230円

  • 21:46着
  • 21:48発

出発

中津(大阪府・阪急線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:56着
  • 22:00発

バス乗り場

大阪梅田ウィラーBT(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・ウィラー・古町行梅田スカイビルタワーイースト1階待合室番線発→北口2番線着
  • 2駅

11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 05:41

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。