ここから本文です

関都→富士見町(鳥取県)2020年02月17日08:52出発

  • 10:32発→17:26着6時間54分(乗車4時間26分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:48,530円(乗車券44,790円 特別料金3,740円)
  • 早>楽
  • 1065.9km
  • 10:32

出発駅

関都
  • [line]
    電車JR磐越西線・郡山行
  • 7駅
  • 11:11着
  • 11:30発

出発

郡山(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ136号・東京行13番線発→22番線着
  • 4駅

自由席:3,740円

4,510円

  • 12:48着
  • 13:01発

出発

東京
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:09着
  • 13:20発

バス乗り場

東京駅鉄鋼ビル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行

950円

  • 14:00着
  • 14:02発

出発

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 15:10発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA385便

39,090円

  • 16:35着
  • 16:40発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:48着
  • 17:02発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・米子行
  • 7駅

240円

  • 17:26

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。