ここから本文です

関西空港(大阪)→宗吾参道2020年06月02日12:16出発

  • 14:20発→17:57着3時間37分(乗車2時間49分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:25,773円
  • 早
  • 759.6km
  • 14:20

出発駅

関西空港(大阪)
  • [lineAir]
    空路スターフライヤー24便

24,380円

  • 15:35着
  • 15:55発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:00着
  • 16:02発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・浜松町行1・2番線発
  • 3駅

492円

  • 16:21着
  • 16:27発

出発

浜松町

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面2番線発→11番線着
  • 9駅

168円

  • 16:46着
  • 16:59発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 17:49着
  • 17:51発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 17:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。